Что имели Жрецы(брахманы)
Ответы:
06-09-2016 11:19
Они имели власть над людьми и относились к высшей касте. По сути они управляли государством.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что имели Жрецы(брахманы)» от пользователя Мадияр Кульчыцькый в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!