Что имели Жрецы(брахманы)

Ответы:
Маргарита Турчыненко
06-09-2016 11:19

Они имели власть над людьми и относились к высшей касте. По сути они управляли государством.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Мадияр Кульчыцькый

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что имели Жрецы(брахманы)» от пользователя Мадияр Кульчыцькый в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!