Найдите стих о человеке и животном 10 строк примерно плизз не большой!!

Ответы:
Богдан Ляшко
07-09-2016 11:29

ОленьАгния БартоНе заснёт никак Серёжа,Он разглядывает лёжаТонконогого оленяНа лужайке вдалеке -Тонконогого оленяВысоко на потолке.Он красивый, величавый,Он стоит, подняв рога,А вокруг темнеют травы,Расстилаются луга.Встал Серёжа на коленки,Поглядел на потолок,Видит - трещинки на стенке.Удивился он и лёг.Сказал на следующий день,Когда открыли шторы:- Я знаю, это был олень,Но он умчался в горы.  Друг Николай Грахов Творятся в миреЧудеса -Сегодня днемЯ встретил пса!Красивого,Огромного,Совсем-совсемБездомного!И я привел егоДомой,КормилВареной колбасой,Теперь мы с нимИграем:И прыгаем,И лаем!..Но брат сказал:- Бедняга!Ведь это жеДворняга!Сосед сказал:- Уродина!Ведь пес-то -Беспородина!!!На что мне эта мода?!Я всем сказал вокруг:- Мне не нужна порода,Мне нужен друг!  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Витя Пысар

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите стих о человеке и животном 10 строк примерно плизз не большой!!» от пользователя Витя Пысар в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!