Почему в тундре зима длится больше чем в простых лесах?Почему именно в тундре  живёт белая куропатка и белая сова?Плюсы тундры и минусы тундрыПлюсы лесов и минусы лесов! Заранее спасибо!Помогите плиз!

Ответы:
ДМИТРИЙ ФЕДОРЕНКО
07-09-2016 04:50

потому что в тундре субарктический пояс и всегда холодно.потому что эти животные приспособились к тундре.плюсы хорошая экологияминусы холодно,вечная мерзлота...лесов там нет

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в тундре зима длится больше чем в простых лесах?Почему именно в тундре  живёт белая куропатка и белая сова?Плюсы тундры и минусы тундрыПлюсы лесов и минусы лесов! Заранее спасибо!Помогите плиз!» от пользователя Назар Ведмидь в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!