Почему в тундре зима длится больше чем в простых лесах?Почему именно в тундре живёт белая куропатка и белая сова?Плюсы тундры и минусы тундрыПлюсы лесов и минусы лесов! Заранее спасибо!Помогите плиз!
Ответы:
07-09-2016 04:50
потому что в тундре субарктический пояс и всегда холодно.потому что эти животные приспособились к тундре.плюсы хорошая экологияминусы холодно,вечная мерзлота...лесов там нет
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в тундре зима длится больше чем в простых лесах?Почему именно в тундре живёт белая куропатка и белая сова?Плюсы тундры и минусы тундрыПлюсы лесов и минусы лесов! Заранее спасибо!Помогите плиз!» от пользователя Назар Ведмидь в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!