Составить с каждым из даных существительных по два предложения . В первом существительное должно стоять в И.п.,во втором -в В.п. без предлога . В каждом предложении подчеркни главные члены . подсолнух , огород , фонарь .
Ответы:
07-09-2016 04:36
подсолнух растет в полях 2 мама принесла домой подсолнух 1 огород в этом году богат урожаем 2 дедушка пошел копать огород 1 в переулке загорелся фонарь 2 мальчишки вчера разбили фонарьГлавные члены:1)подсолнух растёт 2)мама принесла 3)огород богат 4)дедушка пошёл.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить с каждым из даных существительных по два предложения . В первом существительное должно стоять в И.п.,во втором -в В.п. без предлога . В каждом предложении подчеркни главные члены . подсолнух , огород , фонарь .» от пользователя Богдан Пысар в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!