Помогите !!! Составьте два предложения с каждым из слов: красивее, чудеснее, интереснее- таким образом, чтобы эти слова были сначала наречиями, а затем прилагательными

Ответы:
Лиза Лытвынчук
08-09-2016 22:10

Может быть я составлю не правильно,но я не понимаю,как можно так составить?1. Красивее осенних листьев ничего не бывает... 2. Моя мама делает пирожки вкусные и красивые. Если только менять окончания,тогда получаются прилагательные. 1. Чудеснее ромашек и колокольчиков могут быть только розы. 2. Чудесная девочка пришла к нам в класс.2. Интереснее книжки "Мастер и Маргарита" не существует. 2. Меня окружают интересные люди.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Larisa Nikolaenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите !!! Составьте два предложения с каждым из слов: красивее, чудеснее, интереснее- таким образом, чтобы эти слова были сначала наречиями, а затем прилагательными» от пользователя Larisa Nikolaenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!