Пожалуйста, очень надо!!!СРОЧНО!!!!Fill in the gaps with the article the when necessary.a)    "Is there enough... sugar in ... tea?" he said.b)    ... coffee she made was tasteless.c)    There was ... butter in the cake.d)    There was no ... meat or ... fish in ... soup.e)    I drink ... coffee without ... milk. f)    ... juice I was drinking was very cold.Пожалуйста!!!!!!!!!

Ответы:
Лера Санарова
09-09-2016 07:58

a) - -b)thec)-d)- - thee)- -f) the

Окси Луганский
09-09-2016 14:42

a)    "Is there enough... sugar in the tea?" he said.b)    The coffee she made was tasteless.c)    There was ... butter in the cake.d)    There was no ... meat or ... fish in ... soup.e)    I drink ... coffee without ... milk. f)    The juice I was drinking was very cold.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста, очень надо!!!СРОЧНО!!!!Fill in the gaps with the article the when necessary.a)    "Is there enough... sugar in ... tea?" he said.b)    ... coffee she made was tasteless.c)    There was ... butter in the cake.d)    There was no ... meat or ... fish in ... soup.e)    I drink ... coffee without ... milk. f)    ... juice I was drinking was very cold.Пожалуйста!!!!!!!!!» от пользователя МИЛОСЛАВА СТЕПАНЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!