Помогите надо сочинение на тему моё хобби (вязание)

Ответы:
Alsu Postnikova
09-09-2016 08:05

Я люблю читать.читаю почти все свое свободное время.Мой любимый писатель - (записываешь любимого писателя),так как у него очень своеобразный стиль письма и речи, его произведения заставляют меня задуматься.моя самая любимая книга этого автора - (пишешь книгу),в ней очень интереный сюжет,а так же яркие и запоминающиеся герои.В последнее время,кроме чтения меня начало увлекать вязание. Вечерами я часто смотрю как моя мама вяжет,как прекрасно у нее получается,и,глядя на нее,мне невольно тоже хочется взяться за спицы и начать вязать.надеюсь,что в скором времени я научусь это делать.Мне очень нравится мое хобби и я не хочу от него отказываться. 

Таня Крысова
09-09-2016 12:43

Люди разные,у каждого свое представление о том,как следует проводить свой досуг.Я люблю читать.читаю почти все свое свободное время.Мой любимый писатель - (записываешь любимого писателя),так как у него очень своеобразный стиль письма и речи, его произведения заставляют меня задуматься.моя самая любимая книга этого автора - (пишешь книгу),в ней очень интереный сюжет,а так же яркие и запоминающиеся герои.В последнее время,кроме чтения меня начало увлекать вязание. Вечерами я часто смотрю как моя мама вяжет,как прекрасно у нее получается,и,глядя на нее,мне невольно тоже хочется взяться за спицы и начать вязать.надеюсь,что в скором времени я научусь это делать.Мне очень нравится мое хобби и я не хочу от него отказываться.  как-то так,надеюсь по объему подойдет. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аврора Орловская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите надо сочинение на тему моё хобби (вязание)» от пользователя Аврора Орловская в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!