Судно проходит 100 км по течению реки за 4 часа,а плот за 25 часов.определите скорость судна против течения
Ответы:
09-09-2016 23:45
1004=2525*25=6256255=12512525=5и ответ 5кмч
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Судно проходит 100 км по течению реки за 4 часа,а плот за 25 часов.определите скорость судна против течения» от пользователя Юрий Николаенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!