Описание внешности человека.                             По плану:1)Основная мысль(замосел)2)Что виделаеться во внешности3)Черты лица,не забываемыепортреты,детали4)Изобразительно выразительные средства.

Ответы:
КРИСТИНА МЕЛЬНИК
10-09-2016 01:39

Мой друг Коля.Глаза у него яркие,зелено-голубые.Лицо хорошо очерчено.И губы тоже.Уши небольшие.Волосы черные.(Вобщем он красавчик)Фигура не толстая,и не худая.Мускулы и пресс.Сразу видно спортом занимается.Одежда-футболка я надписью Найк.Кроссовки адидасс.Джинсы черные.Он очень добрый,красивый в душе,умный.....По мне он очень хороший человек!!!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Описание внешности человека.                             По плану:1)Основная мысль(замосел)2)Что виделаеться во внешности3)Черты лица,не забываемыепортреты,детали4)Изобразительно выразительные средства.» от пользователя МАРИЯ ЕФИМЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!