Срочно нужно небольшое сочинение на тему ,, Ученик - моя профессия '

Ответы:
Ольга Гущина
10-09-2016 12:10

Кем бы мне хотелось стать? Я еще твердо не решила, но думаю, что буду милиционером. Если точнее, то следователем. Мне бы хотелось расследовать самые опасные, самые сложные дела, в которых требуется большая работа ума, выдержка и терпение. Следователь должен быть спортивным, быстро и логически мыслить, обладать волевым характером. Ведь ему приходится сталкиваться с преступниками, плохим отношением к своей профессии, а порой с бездушием и недоверием. Человек, работающий в милиции, должен показать людям, что эта профессия нужная и полезная.Я мечтаю стать следователем, потому что в наем мире много зла и несправедливости. Работая в милиции, буду бороться за права каждого человека нашей страны, счастливую жизнь без страха выходить по ночам на улицы, отпускать детей на прогулку. Вот почему мне нравится эта профессия. Быть нужной и полезной людям, чтобы общество было уверено в безопасности и спокойствии завтрашнего дня.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЖЕНЯ ЛИТВИНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочно нужно небольшое сочинение на тему ,, Ученик - моя профессия '» от пользователя ЖЕНЯ ЛИТВИНОВА в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!