Вспомни названия и имена маленьких героев из различных произведений. 1. В их стране гостил Гулливер. 2. Незнайка и его друзья - все как один..... 3. Старший брат Дюймовочки из сказки Ш.Перро.4.Он ростом только в три вершка.5. Волшебная страна Гудвина населена удивительными народцами , которые всё время ЖУЮТ и поэтому называются ....., чуть-чуть МИГАЮТ и поэтому называются ......, ПРЫГАЮТ и поэтому называются....., БОЛТАЮТ и поэтому называются ... И еще вопрос не про маленького героя. Влюблённый герой потерявший свою невесту . слова подсказки : солнце, месяц. ветер.

Ответы:
Yuliya Savyckaya
10-09-2016 12:01

1. "Гуливер в стране лилипутов"(лилипуты) 2. "Приключения Незнайки и его друзей" (КОРОТЫШКИ ИЗ ЦВЕТОЧНОГО ГОРОДА)4.конёк горбунок5.Жевуны, мигуны.. прыгуны.. болтуны

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вспомни названия и имена маленьких героев из различных произведений. 1. В их стране гостил Гулливер. 2. Незнайка и его друзья - все как один..... 3. Старший брат Дюймовочки из сказки Ш.Перро.4.Он ростом только в три вершка.5. Волшебная страна Гудвина населена удивительными народцами , которые всё время ЖУЮТ и поэтому называются ....., чуть-чуть МИГАЮТ и поэтому называются ......, ПРЫГАЮТ и поэтому называются....., БОЛТАЮТ и поэтому называются ... И еще вопрос не про маленького героя. Влюблённый герой потерявший свою невесту . слова подсказки : солнце, месяц. ветер.» от пользователя Fedya Timoshenko в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!