Купили 2 кг печенья и 1 кг конфет за все покупку заплатили 50 гр сколько стоит килограмм конфет если конфеты дороже печенья на 8 гривен
Ответы:
12-09-2016 21:22
50-8=42гр.42:(2+1)=14грн. за 1 кг 14*2=28 грн. заплатили за 2 кгпеченье14*1+8=22грн. за 1 кг конфетответ 1 кг конфет стоит 22 гривен
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 2 кг печенья и 1 кг конфет за все покупку заплатили 50 гр сколько стоит килограмм конфет если конфеты дороже печенья на 8 гривен» от пользователя Иван Иванов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!