Творог-1,2 кг Сметана -0,8 кг всего потратили за творог и сметану 90,52 руб.) 1 кг творога-? 1 кг сметаны 31,7 руб. Найти сколько стоит 1 кг творога
Ответы:
13-09-2016 04:41
1) 0, 8* 31,7 = 25,36 руб. потратили на сметану2) 90,52-25,36 = 65,16 руб. потратили на творог3) 65,16 : 1,2 = 54,3 руб. стоит 1 кг творога
13-09-2016 13:20
1) 31,7*0,8=25,36(руб) заплатили за сметану2) 90,52-25,36=65,16(руб) заплатили за творог3) 65,16 : 1,2= 54,30(руб) стоит 1 кг творога
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Творог-1,2 кг Сметана -0,8 кг всего потратили за творог и сметану 90,52 руб.) 1 кг творога-? 1 кг сметаны 31,7 руб. Найти сколько стоит 1 кг творога» от пользователя Софья Бабичева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!