На покупку двух печений у мальчика не хватает одного рубля, а чтобы купить 3 печенья, у него не хватает 5 рублей. сколько стоит одно печенье? варианты ответа а)3 б)4 в)5 г)6
Ответы:
20-09-2016 16:24
5-1=4р(разница за одно печенье) вариант б) 4 .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На покупку двух печений у мальчика не хватает одного рубля, а чтобы купить 3 печенья, у него не хватает 5 рублей. сколько стоит одно печенье? варианты ответа а)3 б)4 в)5 г)6» от пользователя Василий Бессонов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!