Импульс тела массой 1 кг, движение которого описывается уравнением x=1+3t+2t2 (м), через 2 с равен:12 кг·м/с3 кг·м/с7 кг·м/с11 кг·м/с

Ответы:
Аида Шевчук
08-10-2016 18:14

V=3 м/с, из уравнения, сдедует импульс тела p=mV=1×3=3 кг*м/с

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алла Чумаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос « Импульс тела массой 1 кг, движение которого описывается уравнением x=1+3t+2t2 (м), через 2 с равен:12 кг·м/с3 кг·м/с7 кг·м/с11 кг·м/с» от пользователя Алла Чумаченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!