Ню(Cu Si O^3)=1,72 моль m-? N-?

Ответы:
Валентин Тищенко
08-10-2016 17:32

m=n*MM(CuSiO3)=65+28+48=141г/мольm=1.72*141=242.5гN=n*NaN=1.72*6*10^23=10.32*10^23 молекул.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Данил Солдатенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ню(Cu Si O^3)=1,72 моль m-? N-?» от пользователя Данил Солдатенко в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!