До отхода поезда оставалось 1 час 18 минут , а пройти еще надо было 8 км.Можно ли успеть к поезду, если идти со скоростью 6,2 километра в час ( решение задачи).Помогите пожалуйста срочно надо

Ответы:
Olya Viyt
08-10-2016 17:59

да можно дойти со с коростью 6.2

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «До отхода поезда оставалось 1 час 18 минут , а пройти еще надо было 8 км.Можно ли успеть к поезду, если идти со скоростью 6,2 километра в час ( решение задачи).Помогите пожалуйста срочно надо» от пользователя DALIYA GERASIMENKO в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!