Ребят, помогите составить предложения по данным схемам: 1) [безлич] и [безлич) 2) [безлич), [ однако...двусост] 3) [безлич], и [безлич] 4) [безлич], [зато...двусост] 5) [ двусост],[ также...двусост] 6) [ неопр-лич], и [ двусост]   заранее спасибо

Ответы:
Машка Ластовка
08-10-2016 23:36

1) [безлич] и [безлич) Хорошо позавтракать - приобрести здоровье. 2) [безлич), [ однако...двусост] Можно врать родным, однако это не рекомендуется делать в полиции.3) [безлич], и [безлич] Жить - Родине служить.4) [безлич], [зато...двусост] Не вмешиваться в беспредел плохо, зато не погибнешь!5) [ двусост],[ также...двусост] Я очень люблю грозу, также я люблю молнии, гром, любые проявления стихии!6) [ неопр-лич], и [ двусост]  Цыплят по осени считают, говорят политики,  ожидая итогов народного голосования.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят, помогите составить предложения по данным схемам: 1) [безлич] и [безлич) 2) [безлич), [ однако...двусост] 3) [безлич], и [безлич] 4) [безлич], [зато...двусост] 5) [ двусост],[ также...двусост] 6) [ неопр-лич], и [ двусост]   заранее спасибо» от пользователя АДЕЛИЯ РУДЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!