Моє ставлення до доктора Фауста..з  твору фауст Гете

Ответы:
Тёма Герасименко
09-10-2016 01:06

дыспансыго тыра счото бара би, твор гэты нейки злучны з тым што ты начартыу у спрноловскай гимназыы

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аделия Страхова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Моє ставлення до доктора Фауста..з  твору фауст Гете» от пользователя Аделия Страхова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!