Помогите написать сочинение-рассуждение на тему: "Моя любимая мама","Моя любимая книга"

Ответы:
Валера Зварыч
08-10-2016 18:35

моя любимая книга:Я люблю читать книги. Когда у меня естьсвободное время, я сажусь в кресло, берукнигу и читаю. А читаю я разные книги.Но особенно мне нравятся книги опрошлой жизни людей.«Моя первая русская история» - такназывается книга, которую я читаланесколько раз и сейчас перечитываю. Вней рассказывается о наших предках –славянах. Так назывался тогда русскийнарод. Славяне были храбрыми, онимного воевали со своими соседями ичасто ходили на охоту. Между собой онитоже часто ссорились, обижали другдруга.Некому было разбирать их ссоры, миритьих и заботиться о них. Тогда славянепослали гонцов в далёкую страну, гдежили варяги. И позвали русских князейуправлять славянской землёй. С тех порнаша земля по имени русских князейстала называться Русью.Мне нравиться читать книги об истории,так как я узнаю много интересного о том,что было в далёком прошлом.

Родион Леонов
08-10-2016 21:31

мне каажится это очень простое задание ведь это не сложно описать свою маму а вот книжку надо еще подумать

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кузьма Моисеенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение-рассуждение на тему: "Моя любимая мама","Моя любимая книга"» от пользователя Кузьма Моисеенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!