Задали ДЗ по русскому и не понимаю. Помогите пожалуйста. 1 добрый добряк 2 толстый толстяк 3 простой простак 4 злой злак 5 чужой чужакКакое лишнее? 

Ответы:
ЕЛЕНА БОРЩ
12-10-2016 11:25

ответзлой-злакпотому что злым может быть человека злак это то что растет на поле поэтому эта пара лишняя

Ульнара Пилипенко
12-10-2016 15:52

4(злой зляк), потому что слова зляк нету

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Стася Светова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задали ДЗ по русскому и не понимаю. Помогите пожалуйста. 1 добрый добряк 2 толстый толстяк 3 простой простак 4 злой злак 5 чужой чужакКакое лишнее? » от пользователя Стася Светова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!