Автобус за 3 часа пути проехал 180 км. Сколько км он проёдёт за 6 часов если его скорость увеличится на 6 км/ч
Ответы:
12-10-2016 10:33
180:3=60(кмч)-скорость автобуса60+6=66(км/ч)-нынешняя скорость66*6=396(км)Ответ: за 6 часов автобус проедет 396 км
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Автобус за 3 часа пути проехал 180 км. Сколько км он проёдёт за 6 часов если его скорость увеличится на 6 км/ч» от пользователя Полина Плешакова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!