Почему мозги самое главное в организме?

Ответы:
Алёна Горохова
12-10-2016 21:34

Потому-что мозги-это МОЗГ! Думает, там содержится вся наша информация,которая нужна в дальнейшем.

АНДРЕЙ МАЛАШЕНКО
13-10-2016 03:05

Мозг самый главный потомучто всё что мы делаем это всё спомошью мозга

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дрон Луговской

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему мозги самое главное в организме?» от пользователя Дрон Луговской в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!