Почему мозги самое главное в организме?
Ответы:
12-10-2016 21:34
Потому-что мозги-это МОЗГ! Думает, там содержится вся наша информация,которая нужна в дальнейшем.
13-10-2016 03:05
Мозг самый главный потомучто всё что мы делаем это всё спомошью мозга
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему мозги самое главное в организме?» от пользователя Дрон Луговской в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!