Нужно,сочинить рассказ о петрушке и других персонажей!!чтобы только было только три человека...Заголовок "Петрушка в школе" погодите пожалуйста отвечу тем же:* 

Ответы:
Милена Рябова
13-10-2016 03:59

Жили старик со старухой.И жила неподалёку волшебница.Вот стало тяжело огород вспахивать пошли они к этой волшебнице и говорят таковы слова:-Помоги нам дорогая волшебница! Нам надо огород вспахать, а сами та мы не можем, да и внуков у нас нет! Помоги чем сможешь дорогая.А волшебница им и отвечает:-Я вам помогу! Вот вам водичка полейте им огород, а дальше сами смотрите, что будет.Вот и пришли старик и старухой. Но огород та у них большой решили они они полить одну петрушку. Вот полили и легли спать. Наступило утро, встали старик со старухой и пошли смотреть в огород, что там с петрушкой случилось? А с петрушкой такое случилось что она превратилась в маленькую девочку.У дивились старик и старуха чуть на землю не упали.Вот теперь есть у них маленькая поможница которую они назвали Оля. Вот так помогла волшебница старику и старухе!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Petr Starostyuk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно,сочинить рассказ о петрушке и других персонажей!!чтобы только было только три человека...Заголовок "Петрушка в школе" погодите пожалуйста отвечу тем же:* » от пользователя Petr Starostyuk в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!