Помогите пожалуйста!!! Какие  преимущества  по  сравнению с другими жителями Древнего Египта получали образованные  люди ? Свой ответ аргументируйте.И ещё:С помощью Интернета или дополнительной литературой подготовьте презентацию на тему - "Путешествие по Древнему Египту" .Очень нужно))) Зарание спасибо:*

Ответы:
ГУЛИЯ АНТИПЕНКО
24-10-2016 06:30

Они были писцами, а тем кто хорошо служил фараону давали честь быть вельможами. Аргументы: так как они знали как сделать лучше и хорошо служили фараону.они богаты.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста!!! Какие  преимущества  по  сравнению с другими жителями Древнего Египта получали образованные  люди ? Свой ответ аргументируйте.И ещё:С помощью Интернета или дополнительной литературой подготовьте презентацию на тему - "Путешествие по Древнему Египту" .Очень нужно))) Зарание спасибо:*» от пользователя Иван Кобчык в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!