Сочинение про мое домашнее животное про кота
делай по пунктам 1..кто он (кот собака мышь и т д)2...как его зовут (мая маша лена лоло дима кусачка пушистик3....какой он(смелы находчивый белый чёрный смешной унылый и т д)4 ...что он(она) кушает (колбасу сосиськи мясо ...мясные продукты)5...есть ли у него друзья (кот мышь собака и т д)6...любит ли он (она) гулять7..почему он любит гулять или не любитпосторайся ответить хорошо по пунктам и у тебя будет самое лучшее сочинение
Жил- был кот Он был бездомный и взяла его одна семья себе жить. Он пожил у них 2 дня и ему так понравилось,что он даже стал лентяем.Ел он мясо,пил он молоко,спал он на кровати в спальне и ему все разрешалось.Вот пришло лето.Кота увезли на дачу.Он выходил прогуливаться вечером к морю.Сам идет и его живот по земле волочится.Кот Вася заблудился.Упал он в яму и просидел он в ней 2 часа пока не стемнело. А когда кот выбрался на пне лежал большой кусок колбасы.Вася облизнулся.Только приставил свой нос к колбасе,как колбасу съел маленький червячок-пер.Он отвел кота домой за кусок колбасы. А Вася идет и темно у него в глазах от голода. Все токи он пришел домой и вся семья его искала,а когда нашла накормила,напоила и спать уложила.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение про мое домашнее животное про кота» от пользователя Саида Старостенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!