Придумать рассказ на эту тему.когда в товарищах согласья нет , на лад их дело не пойдёт , и выйдет из него не дело , только мука.

Ответы:
Каролина Семёнова
24-10-2016 04:18

    День Рождение бывает лишь раз в году и вот оно наступило у моего лучшего друга и по совместительству у моего одноклассника.                                                              За несколько дней до дня рождения я очень долго думал что же подарить и тут меня осенило можно подозвать к себе одноклассников и подарить какой нибудь большой подарок.                                                                                                                                                                         На утро когда пришёл в школу я созвал к себе одноклассников ну и мы стали решать что подарить.Каждый предлагает что то своё все кричат начелся шум,гам мы друг с другом не соглашались,то подарки были слишком бональны,то слишком дорогими.Так ничего и не решив мы разошлись.На следующий день мы накричали друг на друга так и не решив что дарить,мы рассорились.Потом понадеевшись друг на друга пошли без подарков. Мы все думали что кто-то всё таки принесёт что то большое и мы скажем что это от нас всех и в итоге все пришли без подарков.           Вот и получается что когда в товарищах согласья нет , на лад их дело не пойдёт , и выйдет из него не дело , только мука.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Егорка Старостенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумать рассказ на эту тему.когда в товарищах согласья нет , на лад их дело не пойдёт , и выйдет из него не дело , только мука.» от пользователя Егорка Старостенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!