1. Молекулы О2 в процессе фотосинтеза образуются:I. в темновой фазе фотосинтеза; II. в световой фазе фотосинтеза; III. в строме хлоропласта и митохондрии;IV. из молекулы воды; V. из молекулы углекислого газа. несколько вариантов ответа
Ответы:
06-11-2016 00:39
в процессе фотосинтеза молекула O2 образуется всегда в темновой фазе , как продукт выделения при распаде молекулы CO2 в световой фазе.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Молекулы О2 в процессе фотосинтеза образуются:I. в темновой фазе фотосинтеза; II. в световой фазе фотосинтеза; III. в строме хлоропласта и митохондрии;IV. из молекулы воды; V. из молекулы углекислого газа. несколько вариантов ответа» от пользователя УЛЬЯНА ИВАНЕНКО в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!