Почему клетки называют "кирпичиками" организма? (природоведение)

Ответы:
Катя Базилевская
06-11-2016 09:08

в микроскопе как кирпичи

MAKSIM MATVEEV
06-11-2016 16:53

Клетка-элементарная единица жизни на землеИз множество клеток выходит целый организмВедь все наши органы и ткани состоят из клеток

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Асия Давыденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему клетки называют "кирпичиками" организма? (природоведение)» от пользователя Асия Давыденко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!