Если повозку тянуть с силой 4Н, то её ускорение будет 0,3 м/c2. С какой силой нужно тянуть повозку, чтобы ускорение стало 1,2 м/с2?
Ответы:
06-11-2016 03:50
f=ma.m=f/a(4/0.3)*1.2=16Н
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если повозку тянуть с силой 4Н, то её ускорение будет 0,3 м/c2. С какой силой нужно тянуть повозку, чтобы ускорение стало 1,2 м/с2?» от пользователя Альбина Лосева в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!