Если повозку тянуть с силой 4Н, то её ускорение будет 0,3 м/c2. С какой силой нужно тянуть повозку, чтобы ускорение стало 1,2 м/с2?

Ответы:
Medina Guseva
06-11-2016 03:50

f=ma.m=f/a(4/0.3)*1.2=16Н

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Альбина Лосева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если повозку тянуть с силой 4Н, то её ускорение будет 0,3 м/c2. С какой силой нужно тянуть повозку, чтобы ускорение стало 1,2 м/с2?» от пользователя Альбина Лосева в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!