Чому Тараса Шевченко називають кобзарем

Ответы:
Guliya Vovk
06-11-2016 11:42

тому що він грав на кобзі а ще його називали дармограй

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алексей Старостенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чому Тараса Шевченко називають кобзарем» от пользователя Алексей Старостенко в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!