Нужно сочинение про кактус помогите

Ответы:
Диляра Гусева
06-11-2016 10:25

у меня дома есть кактус. когда я его увидел в магазине, я полюбил его очень, очень. я попросил маму с папой купить его, и они мне его купили. Он был крохотный как муха, но через несколько недель он стал 5 см. я поливал его каждый день. Кактус стал моим настоящим другом! я делился с ним секретами которые происходили у меня в личной жизни и в школе. я поставил кактус на самое светлое и красочное место, где у папы стоят награды с медалями. я каждый день рано вставал чтобы увидеть его снова. и через два года мне купили маленького котенка. я с ним играл, и не забывал про свой кактус который я очень люблю! Однажды мой котенок прыгал в зале (он хотел стать скалолазом) и прыгнул на полку где стоят папины грамоты и мой кактус. Я успел прибежать и снять котёнка с полки. Котенок сильно мяукал и просил достать ему кактус, и я достал его. котенок был рад новой игрушке. И теперь когда мой кот уже повзрослел до сих пор играет с моим другом кактусом как со своим маленьким другом котиком!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Афина Зеленина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно сочинение про кактус помогите» от пользователя Афина Зеленина в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '6099031-nuzhno-sochinenie-pro-kaktus',
    'url' => 'pomogite',
];