ПОМОГИТЕ!СРОЧНО! О ЧЕМ ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ?КАКОВА ТЕМА И ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ?Ушел он, скрылся в ночи, Никто не знает, куда. На столе остались ключи, В столе - указанье следа.И кто же думал тогда, Что он не придет домой? Сгихала ночная езда - Он был обручен с Женой.На белом холодном снегуОн сердце свое убил.А думал, что с Ней в лугуСредь белых лилий ходил.Вот брежжит утренний свет, Но дома его всё нет. Невеста напрасно ждет, Он был, но он не придет.

Ответы:
Валик Карпенко
07-11-2016 02:02

Это биографическое стихотворение Блока, он сильно любил женщину, после объяснений с ней он был близок к самоубийству.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ!СРОЧНО! О ЧЕМ ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ?КАКОВА ТЕМА И ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ?Ушел он, скрылся в ночи, Никто не знает, куда. На столе остались ключи, В столе - указанье следа.И кто же думал тогда, Что он не придет домой? Сгихала ночная езда - Он был обручен с Женой.На белом холодном снегуОн сердце свое убил.А думал, что с Ней в лугуСредь белых лилий ходил.Вот брежжит утренний свет, Но дома его всё нет. Невеста напрасно ждет, Он был, но он не придет.» от пользователя Валера Сергеенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!