Какое давление в антарктическом и арктическом поясе
Ответы:
06-11-2016 22:02
пониженное, набираю 20 символов
07-11-2016 03:31
В полярных широтах, плохо прогретых Солнцем, холодный воздух опускается и образует у полюсов области повышенного давления.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое давление в антарктическом и арктическом поясе» от пользователя ИВАН РЫБАК в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!