Какое давление в антарктическом и арктическом поясе

Ответы:
Елисей Ященко
06-11-2016 22:02

пониженное, набираю 20 символов

Стас Максименко
07-11-2016 03:31

В полярных широтах, плохо прогретых Солнцем, холодный воздух опускается и образует у полюсов области повышенного давления.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИВАН РЫБАК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое давление в антарктическом и арктическом поясе» от пользователя ИВАН РЫБАК в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!