Какое давление в субэкваториальном и субарктическом поясе(высокое или низкое)
Ответы:
07-11-2016 06:48
Низкое там давление
07-11-2016 10:24
В субэкваториальном и субарктических поясах давление изменяется по сезонам: летом сюда перемещаются воздушные массы более теплые - давление понижается, зимой - наоборот давление повышается.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое давление в субэкваториальном и субарктическом поясе(высокое или низкое)» от пользователя Оля Видяева в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!