Какое давление в субэкваториальном  и субарктическом поясе(высокое или низкое)

Ответы:
ЛЕРКА ДЕМИДЕНКО
07-11-2016 06:48

Низкое там давление 

MIHAIL VOLOHOV
07-11-2016 10:24

В субэкваториальном и субарктических поясах давление изменяется по сезонам: летом сюда перемещаются воздушные массы более теплые - давление понижается, зимой - наоборот давление повышается.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оля Видяева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое давление в субэкваториальном  и субарктическом поясе(высокое или низкое)» от пользователя Оля Видяева в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!