Помогите написать сочинение о себе, на английском языке. Нужно написать примерно такое (я просто не знаю как правильно это записать на английском, гугл не прокатит): Меня зовут Юля. Мне 15 лет, я учусь в девятом классе. Я увлекаюсь рисованием, окончила художественную школу. Еще я очень люблю читать и слушать музыку. Я очень рассеянная, но я стараюсь учится. Я дружелюбная, и веселая, но немного обидчивая. У меня короткие прямые волосы по плечи. Я не высокая,у меня нормальное телосложение.
Ответы:
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение о себе, на английском языке. Нужно написать примерно такое (я просто не знаю как правильно это записать на английском, гугл не прокатит): Меня зовут Юля. Мне 15 лет, я учусь в девятом классе. Я увлекаюсь рисованием, окончила художественную школу. Еще я очень люблю читать и слушать музыку. Я очень рассеянная, но я стараюсь учится. Я дружелюбная, и веселая, но немного обидчивая. У меня короткие прямые волосы по плечи. Я не высокая,у меня нормальное телосложение. » от пользователя Наталья Столярчук в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!