Помогите написать сочинение о себе, на английском языке. Нужно написать примерно такое (я просто не знаю как правильно это записать на английском, гугл не прокатит): Меня зовут Юля. Мне 15 лет, я учусь в девятом классе. Я увлекаюсь рисованием, окончила художественную школу. Еще я очень люблю читать и слушать музыку.  Я очень рассеянная, но я стараюсь учится. Я дружелюбная, и веселая, но немного обидчивая.  У меня короткие прямые волосы по плечи. Я не высокая,у  меня нормальное телосложение.  

Ответы:

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение о себе, на английском языке. Нужно написать примерно такое (я просто не знаю как правильно это записать на английском, гугл не прокатит): Меня зовут Юля. Мне 15 лет, я учусь в девятом классе. Я увлекаюсь рисованием, окончила художественную школу. Еще я очень люблю читать и слушать музыку.  Я очень рассеянная, но я стараюсь учится. Я дружелюбная, и веселая, но немного обидчивая.  У меня короткие прямые волосы по плечи. Я не высокая,у  меня нормальное телосложение.  » от пользователя Наталья Столярчук в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!