Какую роль в развитии города играли королевская власть, монастыри, епископы и знатные феодалы

Ответы:
Лиза Балабанова
09-11-2016 07:56

Большую роль играли королевская власть,монастыри,епископы и знатные феодалы. С их помощью брались налоги,проводились собрания,и т.д. Можно сказать без них не чего нельзя решить в то время.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Альбина Крысова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какую роль в развитии города играли королевская власть, монастыри, епископы и знатные феодалы» от пользователя Альбина Крысова в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!