Какую роль в развитии города играли королевская власть, монастыри, епископы и знатные феодалы
Ответы:
09-11-2016 07:56
Большую роль играли королевская власть,монастыри,епископы и знатные феодалы. С их помощью брались налоги,проводились собрания,и т.д. Можно сказать без них не чего нельзя решить в то время.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какую роль в развитии города играли королевская власть, монастыри, епископы и знатные феодалы» от пользователя Альбина Крысова в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!