Каким образом огонь приблизил первобытного человека к современному?

Ответы:
МАРАТ БОРЩ
09-11-2016 14:38

Изначально,люди добывали огонь при помощи трения друг о друга камней.При помощи палочек-тоже было.Каждый раз ,пробуя извлекать огонь из чего-то другого они открывали для себя новое,так как у них было желание СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ.Также и с электричеством,когда Эдисон изобрел первую электрическую лампочку,с другими учеными ,давшими начало электричеству.Но изобретения более современных ученых,НИЧТО по сравнению с изобретением первобытных людей,извлекающих огонь из ничего.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наташа Забаева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каким образом огонь приблизил первобытного человека к современному?» от пользователя Наташа Забаева в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!