Ребята вы любите школу ответь на вопрос очень надо плиз=(

Ответы:
Катюша Алексеенко
01-12-2016 00:29

Да! Очень люблю!!!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Светлана Молоткова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребята вы любите школу ответь на вопрос очень надо плиз=(» от пользователя Светлана Молоткова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!