Посадила бабушка куст облепихи. Годы проходят, ждёт- пождёт урожай бабушка, а его все нет и нет. Что необходимо для получения урожая облепихи?

Ответы:
Вероника Бараболя
30-11-2016 20:39

Облепиха - двудомное растение, т.е. мужские и женские цветки у нее находятся на разных растениях. Женские цветки без пыльцы с мужских цветков плоды не завязывают.

Алиса Воскресенская
01-12-2016 02:58

Дерево облепихи,посаженное одно никогда не будет плодоносить,потому что нужно обязательно мужское или женское дерево,в зависимости от того ,какое дерево уже посажено...)))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ануш Сидоренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Посадила бабушка куст облепихи. Годы проходят, ждёт- пождёт урожай бабушка, а его все нет и нет. Что необходимо для получения урожая облепихи?» от пользователя Ануш Сидоренко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!