Энтервью вы любиете школу? пожайлуста ответь очень нужен опрос к завтру плиз=(

Ответы:
СВЕТА БАБУРКИНА
01-12-2016 01:12

мне нравится, когда проходит много разных олимпиад и конкурсовЯ люблю свою школу потому,  что это мой  второй дом, в котором дружелюбная атмосфера, созданная моими учителями и одноклассниками. Мне нравится, что в школе я всегда вижу своих друзей. У нас общие интересы. Я люблю почти все уроки, люблю отвечать на них и получать хорошие отметки. Мне нравится слушать наших учителей и узнавать много нового и интересного,

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Митя Лопухов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Энтервью вы любиете школу? пожайлуста ответь очень нужен опрос к завтру плиз=(» от пользователя Митя Лопухов в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!