Сочинение бедные люди на тему:Уроки доброты'
Ответы:
09-10-2010 05:52
Человек в первую очередь должен быть добрым и помогать людям.Если мы увидели бабушку которая не может перейти дорогу,мы должны помочь ей.Так же можно учавствовать в благотворительность и помочь деньгами чтобы вылечить ребенка.А так же к дед дом посылать конфеты вещи одежду ...
09-10-2010 10:44
Сейчас в наше время люди нуждаются в помощи. Но многие люди не очень хотят помогать другим. Но должны помогать бездомным людям. Заниматься волонтерством. Мы не должны проходить мимо нуждающегося в помощи человека. Помогайте людям.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение бедные люди на тему:Уроки доброты'» от пользователя Kuzma Sanarov в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!