Объясните знаки препинания."Сеюсь как из сита,но не порошок,заползаю в жито,но не червячок".Если можно,то скажите,нужна ли запчтая перед словом как в этом случае и объясните,почему.Буду благодарна.

Ответы:
Людмила Бондаренко
09-10-2010 04:18

В обоих случаях ставится обязательная запятая перед разделительными союзами.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните знаки препинания."Сеюсь как из сита,но не порошок,заползаю в жито,но не червячок".Если можно,то скажите,нужна ли запчтая перед словом как в этом случае и объясните,почему.Буду благодарна.» от пользователя Медина Турчынив в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!