Сочинить сказ на любую тему!

Ответы:
МАРЬЯНА ЯКОВЕНКО
09-10-2010 04:00

Жила-была принцесса.Она была очень прекрасная и красивее ее нет на белом свете.Она жила в большом и прекрасном дворце,полностью сделанная из драгоценных камней.Но однажды ,украл принцессу страшный дракон,который заточил ее в высоком башне.Тогда король принцессы приказал всем храбрым юношам спасти принцессу.Тот кто спасёт принцессу будет ее мужем.Много бесстрашных юношей погибло от страшного и кровожадного дракона,но нашелся рыцарь который спас принцессу и они поженились.И жили они долго и счастливо...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ГУЛЬНАЗ ОРЕШКИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинить сказ на любую тему!» от пользователя ГУЛЬНАЗ ОРЕШКИНА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!