Помогите пожалуйста охарактеризоввть мальчика. Из рассказа. Никакой я горчицы не ел...
Ответы:
09-10-2010 13:33
ленивый глупый безответственный
09-10-2010 19:09
Ленивый - не пошел в школуСмелый - залезал на строительные лесаРазговорчивый - ( фразы из текста )Поломалась ? - Молчит шофер................ Глупый - Вмешевается в разговорю взрослых
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста охарактеризоввть мальчика. Из рассказа. Никакой я горчицы не ел...» от пользователя Катя Святкина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!