Помогите пожалуйста охарактеризоввть мальчика. Из рассказа. Никакой я горчицы не ел...

Ответы:
ДАРИНА БОЧАРОВА
09-10-2010 13:33

ленивый глупый безответственный

Malika Pichugina
09-10-2010 19:09

Ленивый - не пошел  в школуСмелый - залезал на строительные лесаРазговорчивый - ( фразы из текста )Поломалась ? - Молчит шофер................      Глупый - Вмешевается в разговорю взрослых

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катя Святкина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста охарактеризоввть мальчика. Из рассказа. Никакой я горчицы не ел...» от пользователя Катя Святкина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!