Сочинение какой я хотела бы оставить след на земле пожалуйста срочно
Ответы:
09-10-2010 14:08
Я бы хотела чтобы все запомнилименя как великого дрессировщика котовМой кот недавно выучил пару команд
09-10-2010 21:56
Я очень хотела бы оставить свой след на земле ,чтобы каждый знал и помнил это. Например соорудить памятник кому-то или чему-то .Оставить какое-то изобретение.Чтобы оставить свой след нужно будет очень трудиться и очень хорошо учиться в школе .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение какой я хотела бы оставить след на земле пожалуйста срочно» от пользователя Янис Замятнин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!