Общие правила по волейболу.Помогите пожалуйста!!!

Ответы:
Ануш Волошын
09-10-2010 13:45

Площадка в длину 18м, в ширину 9м. Длина сетки 9,5м, ширина - 1м. В составе команды 6-12 игроков. На площадке выступают только 6 человек. Перед каждой подачей игроки располагаются на площадке в 2 линии по 3 человека. Игроки у сетки - игроки передней линии, остальные - игроки задней линии. Подача с руки запрещается. Команда теряет подачу, если: мяч не долетел до сетки, мяч пролетел под сеткой, мяч коснулся своего игрока или постороннего предмета, мяч упал за пределами площадки, подача произведена не с "места подачи", подача произведена двумя руками, подача произведена с руки, подача произведена броском. После выигрыша подачи игроки перемещаются на одно место по часовой стрелке. Мяч можно отбивать руками любым способом. Каждая команда должна отбивать мяч не более чем 3 удара. Прикосновение к мячу считается ударом.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лера Янченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Общие правила по волейболу.Помогите пожалуйста!!!» от пользователя Лера Янченко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!