Придумай свои загадки к словам. Сначала реши,на кого или на что похож выбранный тобой предмет. Например подсолнух похож на солнышко. Подумай, что делает похожим выбранный тобой предмет на предмет. с которым ты его сравниваешь. лёд снег весна листья дождь лес подсолнух
Ответы:
25-12-2016 08:16
похож на стекло,пока не тепло(лёд)похож на вату,но холодный(снег)время,когда всё живое расцветает(весна)Дрожат на ветках (листья)музыкант за окном(дождь)там очень много грибов и ягод(лес)похож на солнышко(подсолнух)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумай свои загадки к словам. Сначала реши,на кого или на что похож выбранный тобой предмет. Например подсолнух похож на солнышко. Подумай, что делает похожим выбранный тобой предмет на предмет. с которым ты его сравниваешь. лёд снег весна листья дождь лес подсолнух» от пользователя Аделия Береговая в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!