Сочинение на тему : Для чего грамотно и аккуратно писать

Ответы:
Adeliya Kovalenko
08-01-2017 23:11

писать аккуратно и грамотно  нам очень важно. Если мы хотим стать журналистом нам нужно писать грамотно  и понятно что бы все люди могли понять что мы написали .Например если мы общаемся с друзьями по интернету то нам надо писать без ошибок  а то не будет диалога и могут посчитать тебя  безграмотным .

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Старостенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему : Для чего грамотно и аккуратно писать» от пользователя Милена Старостенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!