Сочинение на тему : Для чего грамотно и аккуратно писать
Ответы:
08-01-2017 23:11
писать аккуратно и грамотно нам очень важно. Если мы хотим стать журналистом нам нужно писать грамотно и понятно что бы все люди могли понять что мы написали .Например если мы общаемся с друзьями по интернету то нам надо писать без ошибок а то не будет диалога и могут посчитать тебя безграмотным .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему : Для чего грамотно и аккуратно писать» от пользователя Милена Старостенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!