Надо поскорее составить диалог в больнице за 5 класс) спасибо заранее!!!

Ответы:
Денис Карпенко
08-01-2017 19:03

-здравствуйте доктор  -добрый день ,на что жалуемся ?-у моего ребенка  температура не спадает что мне делать? -хорошо а горло не болит?-да нет я проверила с горлом все нормально -хорошо сейчас послушаем ,мхм у него точно не грип .Тогда подскажите сколько вашему ребенку ?-ему 7 месяцев -я кажется все понял ,пусть он откроет ротик , ага у него просто зубки выходят не о чем волноваться .-спасибо доктор ,вы меня очень обрадовали.-не за что ,доброго дня 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Марк Войтенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Надо поскорее составить диалог в больнице за 5 класс) спасибо заранее!!!» от пользователя Марк Войтенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!